Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани 98-летний ветеран ВОВ проголосовал дома

Несмотря на возраст и трудности с передвижением, ветеран смог участвовать в выборах благодаря поддержке родных и членов избирательной комиссии.

Сегодня ветеран Великой Отечественной войны 98-летний Петр Федорович Кильганов проголосовал на президентских выборах, несмотря на свой почтенный возраст и затруднения с самостоятельным передвижением. В 15 лет он пошел на фронт, встретил День Победы в Берлине, а после войны служил в Польше.

Петр Федорович не смог самостоятельно выйти из дома, чтобы проголосовать, однако это не стало препятствием для его участия в выборах. Благодаря заботе родных и оперативной работе членов избирательной комиссии, которые пришли к нему домой, ветерану предоставили всю необходимую информацию и возможность самостоятельно сделать свой выбор.

Ранее мы писали, что госсоветник РТ Минтимер Шаймиев принял участие в выборах Президента РФ. Свой голос первый Президент республики отдал на избирательном участке №1747. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: