Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани 22 декабря пройдет сбор вторсырья и одежды на переработку

Жители города смогут сдать ненужные вещи, макулатуру и пластик в мобильный пункт приема вторсырья. Экологическая акция состоится в одном из торговых центров Казани.

Активисты будут принимать макулатуру, пластиковые бутылки с маркировкой «1», пластиковые бутылки, флаконы и канистры, мягкий пластик (пакеты и пленка), алюминиевые банки, жестяные банки и другие металлические изделия, упаковки тетра-пак, компакт-диски, коробки от dvd-дисков, коробки от cd-дисков прозрачные, пластиковые карты, зубные щетки, втулки от кассовых лент, одноразовые бритвенные станки, полипропиленовые мешки, хорошую одежду, обувь, мелкую рабочую и нерабочую технику.

В мобильном пункте прекращен прием такого вторсырья, как стекло, ПЭТ-банки, велосипеды, пряжа, картонные лотки от яиц, зонтики, шторки для ванн, твердый пластик с маркировкой «3» и «7», мягкий пластик с маркировкой «3» и «6», градусники, лампочки, батарейки, баллончики от аэрозолей, пенопласт и другое.

Акция будет проходить с 13.00 до 17.00 по адресу: пр. Победы, 141, сообщают организаторы.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: