Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казань вернулся последний рейс из Китая

В Казань вернулся последний рейс из Китая

Туристов эвакуировали из аэропорта города Санья.

Напомним, вылеты из Казани в Китайскую народную республику приостановлены еще с 27 января. В Татарстане среди возвратившихся ни одного случая заражения коронавирусом пока не зафиксировано.

Между тем, Минздрав России начал подготовку к массовому заражению коронавирусом. Уже определено место, куда именно будут эвакуировать россиян из Китая, однако где оно находится, пока не сообщается.

Ранее в Роспотрбенадзоре страны сообщили, что за прошедшие сутки новых случаев заражения коронавирусом на территории России не выявлено.

Напомним, сейчас в стране находятся два зараженных пациента - оба граждане Китая. Сейчас они находятся в боксах инфекционных стационаров. Их состояние оценивается как удовлетворительное.

По последним данным, общее число заразившихся коронавирусом по всему миру составило более 20 тысяч, 425 человек скончались, более 632 выписаны из больницы.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: