Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казань на экскурсию приехали 10 школьников из ЛНР

В Казань на экскурсию приехали 10 школьников из ЛНР

Это желание детей было озвучено в рамках специального проекта «День Региона».

В столицу РТ прибыли 10 школьников старших классов для знакомства с Казанью и республикой в целом. Это желание детей было озвучено в рамках специального проекта «День Региона» на телеканале «Общественное телевидение России». Детей встретила заместитель министра по делам молодежи РТ Айгуль Сабирова.

«Мы услышали, что ребята из ЛНР хотят посетить Татарстан. Благодаря поддержке Раиса РТ Рустама Минниханова их мечта осуществилась. Вместе с разными ведомствами мы подготовили для них насыщенную программу. Надеемся, что пребывание здесь запомнится для них яркими и добрыми впечатлениями», – рассказала Айгуль Сабирова.

Ребята пробудут в Казани неделю. За это время они планируют посетить Нацбиблиотеку РТ, IT-парк им. Башира Рамеева, Старо-татарскую слободу, остров-град Свияжск, Иннополис, экстрим-парк «УРАМ», лучшие школы столицы РТ, Казанский Кремль и здание «Татмедиа». В Казань приехали шестеро учеников школы №13 Луганска и четверо учащихся кадетского корпуса в сопровождении с педагогом.

Ранее мы писали, что из Казани в Луганскую Народную Республику (ЛНР) отправлены рюкзаки и учебные принадлежности в рамках благотворительной акции. Более 150 тонн помощи будет доставлено на 8 фурах.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: