Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Египте в море утонули многодетная мама и ее сын из Нижнекамска

Женщина пыталась спасти своего ребенка.

На диком пляже в Египте произошла трагедия. 38-летняя женщина, проживающая в Нижнекамске с тремя сыновьями, отправилась навестить главу семьи в Египет, где отец находился на заработках. Во время купания в море утонули мама и старший сын.

Известно, что сначала начал тонуть мужчина и старший из детей. Отца семейства спас спортсмен, который оказался неподалеку. А женщина кинулась в море за сыном. Двое младших детей остались на берегу. Нижнекамку и 9-летнего мальчика пытался вытащить местный житель. В результате все трое утонули.

Родственники собирали деньги на перевозку тел в Россию и похороны. Новость о трагедии сразу же разлетелась по многим пабликам. Люди предполагают, что всему виной может быть сильное течение.

«Видимо где-то близко было сильное подводное течение. Очень жалко семью»

«Там очень много тягунов, по этой причине многие тонут. Не просто так на пляжах официальных где-то море реально по колено. Не из-за капризов и глупости, а именно из-за тягунов. Очень страшное течение, профессиональные пловцы то не справляются с этими волнами», - пишут в соцсетях.

Женщину с сыном уже похоронили на родине погибшей - в башкирском селе Старобалтачево. Двое младших сыновей, скорее всего, пока останутся в Египте вместе с папой.

Подробнее – в видеосюжете.

Ранее акула убила мужчину в Египте. Мужчина плавал в море в Хургаде.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: