Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В День России в Татарстане установят три рекорда мира

В День России в Татарстане установят три рекорда мира

Этим займется школа «Мир лепки цветов».

Три рекорда мира и России установит школа «Мир лепки цветов» при поддержке Региональной общественной приемной партии в Татарстане. Рекорды будут установлены 12 июня, в День России.

Ожидается, что в Татарстане впервые в истории будет предпринята официальная попытка установления мирового рекорда и рекорда России по созданию флага РФ из полимерных цветов. Также в число уникальных достижений войдут: «Самый большой букет ландышей из полимерной глины» и «Самый большой букет незабудок из полимерной глины».

Ранее мы писали, что в Казани в честь Дня России на концерте выступят Катя Лель и Natan. Свои хиты 12 июня также исполнят Ильсия Бадретдинова и Arslan. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: