Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Челнах задержали нетрезвого водителя, о котором сообщили ГИБДД в соцсетях

Это сообщение о водителе поступило два дня назад.

В Челнах задержали нетрезвого водителя, о котором сообщили ГИБДД в телеграм-канале. Сообщение о нем поступило два дня назад. На место прибыли сотрудники ГИБДД, но водитель попытался от них скрыться и врезался в припаркованный Geely.

«Мужчину все же задержали. Им оказался 22-летний горожанин. От медосвидетельствования он отказался. Молодому человеку грозит штраф в 30 тыс. рублей с лишением прав до 1,5 года», - сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции РТ.

Ранее мы писали, что в Нурлатском районе 44-летний водитель «Лады» выбрал небезопасную скорость и съехал в кювет попутного направления и опрокинулся. В результате 3 пассажира машины получили травмы различной степени тяжести.  

Фото и видео: Госавтоинспекция РТ.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: