Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Челнах вандалы испортили отремонтированный подземный переход

В 2015 году уже был проведен его капитальный ремонт.

В автограде отремонтированный подземный переход снова требует обновлений. Речь идет про объект, который находится на остановке «Школа». В 2015 году уже был проведен его капитальный ремонт. Через 6 лет сотрудники предприятия автодорог сделали косметические работы: штукатурили и красили стены и потолки.

В 2021 году художник изобразил на стенах перехода полноценный пейзаж: водоем, лес, лодку, дом.  Однако это не уберегло объект от новых посягательств уличных хулиганов. Некоторые горожане высказывают свое недовольство и качеством ремонта.

Но отремонтированный подземный переход требует обновлений не только из-за вандалов, которые испортили картину художника. Также из-за погодных условий и времени краска на стенах начала отслаиваться.

«Гидроизоляции нигде нет. Каждый год сюда огромными ручьями бежит снеговая вода», - отметил челнинец.  

Как сообщили в пресс-службе исполкома, в этом году не предусмотрены ни навесы, ни проведение гидроизоляционных работ. Но добавили, что стены, которые были испорчены вандалами, закрасят.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что в Елабуге поймали вандалов, разбивавших стеклянные щиты на остановках общественного транспорта. Несколько недель назад неизвестные за три дня разбили стеклянные щиты на трёх остановках: Горького, Строителей и Проспекта Мира.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: