Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Челнах отец сбежал с ребенком из детсада через окно, чтобы не отдавать его матери

До этого женщина искала сына целый год.

В Татарстане родители устроили разборки в детском саду, пытаясь поделить ребенка. Дело едва не дошло до драки. Скандал случился в Набережных Челнах. В детском дошкольном учреждении №113 на глазах у воспитателей двое родителей сначала стали делить вещи ребенка, а потом принялись и за дитя. Кадры разборки попали в соцсети и стали достоянием общественности.

Наталья Гарина приехала за сыном из Нижнего Новгорода, там семья жила до развода. Когда брак распался, отец тайно вывез ребенка в Татарстан, он прятал его от матери. Своего шестилетнего сына Наталья искала целый год, посылая запросы в детские поликлиники и в Управление образования.

«В январе Гарин обманным путем похитил ребенка из детсада. Воспитателям сказал, что берет его на несколько часов погулять, к указанному времени не вернул. С этого момента он удерживает ребенка», - поделилась женщина.

Добиться справедливости матери помогает блогер и общественник Агина Алтынбаева. Разборки в казанском детсаду закончились бегством отца с сыном через окно. Этим делом сейчас занимается полиция.

Подробнее – в видеосюжете.

Ранее в Челнах отец посадил несовершеннолетнюю дочь за руль и снял это на видео. Люди в интернете возмутились его поступком.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: