Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Челнах девушка скрылась с места преступления, прикинувшись жертвой насильников

Видео опубликовали в соцсетях.

Жительница Челнов прикинулась жертвой, которую преследуют мужчины, и запрыгнула в попутную машину. Позже выяснилось, что эту девушку подозревают в похищении нижнего белья, с которым она убегала от продавцов магазина. Порталу Chelny-biz.ru стало известно, что личность горожанки на данный момент устанавливают, ей может светить статья «Грабеж». Работники магазина планируют написать заявление в полицию.

Водитель, который, не зная обстоятельств, оказал услугу этой девушке, рассказал про инцидент в социальных сетях:

«Вчера ехал с семьей в комплексе №7, навстречу выбежала девушка, крича о помощи. Я остановился, она села в машину, требуя, чтобы мы поехали. В это время за ней бежали двое мужчин. Она сказала, что они к ней приставали и она дала отпор. Но не знаю, как-то это все неестественно вышло. Сказала, что ей 13 лет. Они сначала гнались за машиной, потом отстали, а она вышла на пару остановок подальше. Вот до сих пор думаю, что это было», - поделился житель Набережных Челнов.

Ранее мы писали, что в Азнакаево продавщица украла забытый покупателем кошелек с деньгами. Городской суд признал 32-летнюю женщину виновной в краже.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: