Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В альметьевском колледже прошел демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills

В нем приняли участие 12 студентов.

Им предстояло продемонстрировать навыки моделирования реальных производственных процессов. В дальнейшем этот опыт пригодится им при поступлении в вузы на конструкторские направления.

Задания на экзамене высокого уровня, их выполняют участники международных чемпионатов и национальных финалов. Ребятам, которые сдают демоэкзамен, предоставляется возможность показать свое мастерство и повысить уровень профессиональной подготовки. Еще одним преимуществом такого экзамена для студентов является и то, что по результатам участники получают подтверждающий электронный документ, так называемый Skills-паспорт, который помогает при поступлении в высшее учебное заведение или при устройстве на работу. 

Весной планируется провести демонстрационный экзамен по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ» для студентов 3 курса специальности «Технология машиностроения». Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: