Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Установка освещения на трассах в Татарстане обойдется в 82 млн рублей

Установка освещения на трассах в Татарстане обойдется в 82 млн рублей

Такой тендер опубликован на портале госзакупок.

Республика Татарстан инвестирует 82 миллиона рублей в установку дорожного освещения на ключевых трассах региона. Проект реализуется в трех районах и направлен на повышение безопасности дорожного движения, особенно в вечернее и ночное время. Среди участков, которые осветят, — трассы «Кукмор — Шемордан» и «Волга» — Большой Шурняк, а также дороги в Тукаевском районе.

Освещение появится в Кукморском, Елабужском и Тукаевском районах, охватывая участки, где освещение наиболее необходимо для предотвращения дорожно-транспортных происшествий. Работы должны быть завершены до 24 сентября 2024 года, с финансированием из бюджета республики.

Проект осуществляется Главным управлением содержания и развития дорожно-транспортного комплекса при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, что подчеркивает важность инициативы для обеспечения безопасности жителей и гостей региона.

Ранее мы писали, что в преддверии саммита БРИКС, который пройдет в Казани, запланирован масштабный ремонт сетей уличного освещения на ключевых маршрутах города. Согласно данным с портала государственных закупок, общая стоимость работ оценивается более чем в 551 млн рублей.

Фото: мэрия Казани

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: