Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Умеренные морозы и небольшой снег ожидаются в Татарстане

Умеренные морозы и небольшой снег ожидаются в Татарстане

Ожидается южный и юго-восточный ветер с порывами от 6 до 11 м/с.

Гидрометцентр РТ сообщил, что 26 января в Татарстане сохранится умеренно морозная погода с небольшим снегопадом и возможными прояснениями. Небо над регионом будет облачным с прояснениями, местами, в том числе в Казани, пройдет небольшой снег. Ожидается южный и юго-восточный ветер с порывами от 6 до 11 м/с. Возможно образование гололедицы на дорогах.

После ночных морозов, которые могли достигать до -20 градусов при прояснениях, днем температура воздуха поднимется до -7, -12 градусов. В столице республики температура ожидается на уровне -7, -9 градусов.

Ранее мы писали, что за последние сутки с улиц Казани было вывезено свыше 37 тыс. тонн снега, в рамках усиленных мер по очистке города после обильных осадков. Комитет внешнего благоустройства Исполкома сообщил, что из общего объема снега 26 тыс. тонн отправлены на площадки временного складирования, а 11 тыс. тонн – на снегоплавильные пункты.

Фото: мэрия Казани

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: