Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Участник СВО высоко оценил помощь, оказываемую государством его семье

Участник СВО высоко оценил помощь, оказываемую государством его семье

Сегодня в Татарстане проходит марафон в поддержку военной службы по контракту «Все СВОи».

Сегодня, 17 октября, в Татарстане проходит марафон в поддержку военной службы по контракту «Все СВОи». В рамках мероприятия обсуждаются различные аспекты службы по контракту и значимость участия граждан в ней.

Основной акцент делается на участниках СВО и их семьях. Значимость их службы на передовой подчеркивают татарстанские артисты, музыканты и волонтеры, которые выражают свою поддержку военнослужащим и их близким.

Один из участников специальной военной операции, сержант и командир разведывательного взвода Алексей Гаврилов поделился своим опытом и мотивацией в эфире марафона.

Гаврилов подчеркнул важность патриотизма и защиты интересов Родины. Он также отметил, что мысли о семье помогают ему сохранять спокойствие и сосредоточенность на территории службы. Военнослужащий рассказал, что помощь, получаемая его семьей от государства, оказывает огромную поддержку.

«Когда созваниваешься с семьей, понимаешь, что в принципе семья ни в чем не нуждается, с ней все хорошо. Вот наши гарантии! Если дома все хорошо, то и у нас на передовой все хорошо. Супруга не жалуется, все пособия получает вовремя, поддержка работает хорошо. Мы не беспокоимся, как у нас дома дела, и выполняем свою работу!», - поделился военнослужащий.

Ранее мы писали, что в Татарстане более 12 тыс. детей участников СВО получают поддержку. Ежемесячно им выплачивается по 20 тыс. рублей.

Фото: Пресс-служба правительства Тульской области

Записаться на службу по контракту можно, нажав сюда или позвонив по номеру 117.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: