Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Ты для них образец для подражания»: в Казани прошло собрание активных отцов города

На мероприятии собралось более 50 мужчин, чтобы поговорить о детях.

15 октября в России отмечается День отца, и в этот день Казанский отцовский клуб решил организовать встречу для активных отцов города. Участники мероприятия поделились между собой своим опытом, обсуждали такие важные сферы жизни, как общение с детьми, личностное развитие, здоровье, финансы и многое другое. Одной из главных целей этой встречи было знакомство, изучение и обсуждение методов воспитания.

«Искал какую-то поддержку единомышленников. Во-первых, для того, чтобы проводить досуг с детьми. Во-вторых, чтобы уделять время отцовству, потому что, когда ты на работе устаешь, обучаться, находить информацию не просто. Я думаю, вместе все легче», - поделился основатель отцовского клуба Марат Давытов.

Мужчины делились друг с другом, как преуспеть во всех аспектах жизни и, самое главное, в воспитании детей. Героем этого праздника оказался Айдар Зиятдинов. Его семья состоит только из женщин.

«Ты для них образец для подражания. Конечно же, они как-то ассоциируют меня со своими будущими мужьями, поэтому приходится держать планку, быть в курсе всех их событий. Стараюсь быть их другом, насколько получается», - рассказал многодетный отец Айдар Зиятдинов.

На мероприятии собралось более 50 мужчин, чтобы поговорить о детях. Как рассказывают они сами, с каждым годом такие встречи в День отца становятся доброй традицией, и ряды отцов, заинтересованных в передаче опыта воспитания своих детей, только растут.

Ранее мы писали, что в Мамадышском районе местный житель в одиночку вырастил четверых детей. Трое детей уже достигли совершеннолетия, а 12-летний младший сын учится в шестом классе.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 22:39 15.10.2023
    Без имени
    Добрый,вечер. Очень рада, за молодой праздник дня ПАПЫ. В эфире показали мужчину 4 детей, что воспитывает один. Но есть же семьи где есть больше детей и он реально один, без бабушки, без ни кого, помочь не кому совсем, один один со своими 7 ю детьми, и там мама и нянька дочь, которой 14-15 лет, младший только пошёл в первый класс! И они ВСЕ живут в 2Х комнатной квартире. ПАПА всегда на работе, чтобы обеспечить свою семью, своих детей. Они живут в Высокогорском районе с. Бемери Вот где ПАПА с большой буквы! Жаль, что до Вас не дошла эта информация.