Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Главное, дети мои рядом»: житель Мамадышского района в одиночку вырастил четверых детей

Трое детей уже достигли совершеннолетия, а 12-летний сын учится в шестом классе.

15 октября в России отмечается День отца, который празднуется лишь два года. Ильсур Хисамов воспитывает четверых детей в одиночку уже восемь лет. У многодетного отца две дочери и два сына. Трое детей уже достигли совершеннолетия, а 12-летний, младший, сын учится в шестом классе. По словам дочери Айсины, ее отец - человек с большим сердцем, который стал для них более, чем просто отцом. Они стараются не говорить о матери и привыкли жить без нее.

«Естественно, я повзрослела, по-другому начала воспринимать жизнь. Ситуация не простая, но мы справились. Он очень сентиментальный. Когда он провожал меня на учебу, это был первый курс, он заплакал», - вспоминает Айсина Хисамова.

Ильсур вынужден был самостоятельно воспитывать детей. Однако он считает, что трудные времена уже прошли и радуется успехам своих детей.

«Одежду детям покупаем, деньги есть, работаю, слава Богу. Кушать в основном готовит моя мама, ей помогает дочь Алия», - рассказал Ильсур Хисамов.

Главным помощником в многодетной семье является 80-летняя мама Ильсура. Она заботится о внуках и следит за животными. Семья Хисамовых содержит корову, бычка и домашнюю птицу.

«Наши детки уже большие, троим пора вылетать из отчего гнезда. Остается лишь младший внук. Своему же сыну я желаю спокойной жизни, здоровья, долгих лет, и чтобы его дети были счастливы», - поделилась Миннур Хисамова.

Ильсур Хисамов не планирует вступать в брак снова, так как горький опыт не дает ему такой возможности. Главное его желание состоит в том, чтобы его дети не повторили его ошибок и стали порядочными и честными людьми.

«Теперь я и не думаю об этом, главное, дети мои рядом, надо жить ради них», - рассказал Ильсур.

Подробнее - в сюжете.

Ранее мы писали, что жители татарстанского села воспитывают 10 приемных детей. Всего у супругов Шайфутдиновых тринадцать детей.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: