Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Туроператоры стали устанавливать скидки на отели до 60%

Туроператоры стали устанавливать скидки на отели до 60%

Около 70% туров продаются за 7-14 дней.

Российские туроператоры начали предлагать значительные скидки на размещение и авиабилеты за границу, чтобы привлечь больше туристов, учитывая ослабление рубля. По сообщениям «Известий», сейчас скидки на отели могут достигать 60%.

Одновременно, в некоторых случаях снижаются цены на чартерные и блочные рейсы, чтобы не допустить простоя мест, сообщил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) и генеральный директор туроператора Space Travel Артур Мурадян. Благодаря этому, цена авиабилета в рамках турпакета остается невысокой.

Эксперты отмечают значительное сокращение сроков продаж, которые на непраздничные даты составляет в среднем 7-14 дней. Около 70% туров продаются именно в такие краткие сроки. Это заставляет операторов стимулировать спрос, делая туры более доступными. В частности, это касается путешествий в ОАЭ и Таиланд. Одной из мер, которыми пользуются для стимулирования спроса, являются такие специальные предложения, как бесплатное улучшение плана питания, предоставление более высокой категории номера без доплаты или возможность размещения детей до 12 лет бесплатно.

Ранее мы писали, что Татарстан оказался в топ-6 регионов РФ для гастрономического туризма. Эксперты рекомендуют пробовать в Казани местный плов, эчпочмак и кыстыбый.

Фото: cgemo-serpuhov.ru

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: