Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Трудовая династия из Челнов заняла первое место на всероссийском конкурсе

Семье из автограда удалось побывать на встрече с президентом страны Владимиром Путиным.

Семья Гайфуллиных представляла Татарстан на всероссийском форуме «Родные-любимые». Мероприятие проходило в Москве. Трудовой династии удалось покорить жюри и стать лучшими в нескольких номинациях.

«Мы показали наши традиции, показали наш маленький гостеприимный стол. У нас стол был накрыт, на нем были самовар красивый с горячим чаем, губадия, чак-чак, труегольники и эчпочмак. Угостили жюри, они были очень довольны», - поделилась Гульнара Гайфуллина.

Довольны остались не только члены жюри, посетители международной выставки-форума «Россия» с интересом знакомились с традициями Татарстана. Кроме того, трудовой династии из автограда удалось побывать на встрече с президентом страны Владимиром Путиным.

«Встреча с Путиным началась с нашей семьи. На экране нашу семью показывали, мы все встали. Так приятно было, так хорошо началось. Он так объяснял всё. Семья - это наша родина», - вспомнила мать Гульнары Сагида Сафина.

Рауфу Зарипову до сих пор сложно поверить, что они победили в интеллектуальном турнире. Конкуренция была большая, а вопросы касались самых разных тем: музыки, кино, истории, вспоминает мужчина.

Подробнее – в видеосюжете.

Ранее сообщалось, что в Татарстане запускают портал поддержки семей в рамках Года семьи. Он будет служить центром информации о республиканских и федеральных мерах поддержки.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: