Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Только победы»: болельщики «Рубина» отправились в Челны на матч

Сегодня вечером «Рубин» сыграет с «КАМАЗом».

Сегодня в Набережных Челнах состоится татарстанское дерби. В 17 часов в автограде «КАМАЗ» примет лидера Первой лиги казанский «Рубин». Поддержать команду из столицы РТ намерены несколько сотен болельщиков. Фанаты поедут на автобусах в Челны.

«25 лет назад ездили в Челны на футбол, нас тогда было 3 человека всего в секторе. Теперь опять едем»

«Я думаю, что «Рубин» победит, будет интересный матч»

«Думаем, что победим со счетом 2:0. Желаем только удачи и победы», - поделились казанские болельщики.

Сейчас «Рубин» занимает второе место в Первой лиге, «КАМАЗ» - восьмое. Идущая первой «Балтика» опережает казанцев на 4 очка. Она принимает в субботу «Акрон» из Тольятти. На третье место вышел красноярский «Енисей», взявший верх над другим претендентом за выход в Премьер-лигу тульским «Арсеналом».

Болельщики прекрасно помнят, как в матче первого круга в августе «Рубин» имел хороший шанс обыграть «КАМАЗ» на своей арене, забив мяч на 16 минуте. Однако в самой концовке челнинцы сравняли счёт 1:1, заработав очко и отобрав целых два у «Рубина». Поэтому в дополнительной мотивации на сегодняшнюю встречу в Челнах казанские игроки не нуждаются.

Телеканал «Татарстан-24» проведёт сегодня прямую трансляцию игры в 17:00.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: