Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстанцы чаще стали заказывать продукты, используя мобильное приложение

Теперь и жители Набережных Челнов смогут оформить доставку до дома через онлайн-приложение.

В период пандемии жители городов Татарстана стали активно пользоваться интернет-доставкой. Весь ассортимент крупнейшей торговой сети доступен буквально в смартфоне. Теперь и жители Набережных Челнов могут быстро и недорого получить продукты на дом.

Мобильное приложение «Пятерочка Доставка» — это все, что понадобится для доставки продуктов на дом. Товары выбираются в онлайн-режиме, а заказ моментально попадает в магазин, где его тут же начинают собирать.

Для онлайн-покупателей сборщики выбирают продукты как для себя: с самым большим сроком годности. На все товары распространяются действующие акции, а на карту лояльности торговой сети начисляются двойные баллы.

Чтобы начать покупки, нужно установить приложение на телефон и создать заказ. Сервис работает с 9:00 до 21:00. Заказ доставят прямо до двери в течение 45-ти минут. Покупатели оплачивают заказ через приложение банковской картой. Стоимость доставки фиксированная и включена в чек. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: