Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстанцам рассказали, в чем преимущество радио перед стримингом

Татарстанцам рассказали, в чем преимущество радио перед стримингом

Руководитель казанской радиостанции Венера Баговиева заявила, что радио по-прежнему является популярным источником получения информации.

Радио по-прежнему является популярным источником получения информации, заявила руководитель казанской радиостанции Венера Баговиева в программе «Интервью без галстука» на телеканале «Татарстан-24».

«Основная аудитория по-прежнему слушает нас в автомобиле. Но есть и те, кто слушает радио дома, в Интернете. Это может быть и какой-то стриминговый сервис. Кроме того, в смарт-телевизорах есть тоже панель радио», — отметила она.

Баговиева считает, что радио по сравнению со стримингом имеет ряд конкурентных преимуществ. Для того чтобы стриминг понял предпочтения своего слушателя, с ним необходимо провести достаточно много времени. И только после этого сервис сможет составить подборку интересных для конкретного слушателя проектов, считает спикер.

«Стриминг создает для вас собственную подборку только тогда, когда вы сидите в нем и активно им пользуетесь, ставите лайки. Но это не очень удобно, если вы чем-то заняты, и вам просто нужен фон. В случае с радио у вас свободны руки, вы просто выбираете канал, который вам близок и интересен. Стриминги могут сделать шоу, соединить подкаст с музыкой, но на радио пока все это делается круче», — подчеркнула Баговиева в программе.

Смотрите выпуск #ИнтервьюБезГалстука 6 мая на YouTube-канале «Новости Татарстан 24», во всех сообществах #Татарстан24 в соцсетях, а также на «Татарстан-24» в субботу (18:30) и воскресенье (13:30).

Фото: maxpixel.net

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: