Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстанские гимнасты завоевали семь медалей на чемпионате России

Татарстанские гимнасты завоевали семь медалей на чемпионате России

Даниел Маринов из Казани стал двукратным чемпионом, опередив олимпийского чемпиона Артура Далалояна.

На прошедшем в Сочи чемпионате России по спортивной гимнастике спортсмены из Татарстана доказали своё мастерство, завоевав семь медалей в конкуренции с более чем 150 участниками, включая олимпийских чемпионов и чемпионов мира и Европы.

Даниел Маринов, представляющий Казань, получил первое место в многоборье, набрав 84,25 балла и оставив позади олимпийского чемпиона Артура Далалояна. Маринов также взял золото в вольных упражнениях, став двукратным чемпионом России. Его успехи продолжились с серебряными медалями в упражнениях на параллельных брусьях и на перекладине, где он уступил Никите Нагорному и Сергею Найдину соответственно.

Командное бронзовое достижение досталось мужской сборной Татарстана, в составе которой были Маринов, Иван Антонихин, Станислав Исаев, Даниил Новиков и Ранель Сафиуллин, набравшие в сумме 245,55 очка.

Иван Антонихин выиграл серебро в упражнениях на коне, уступив Владиславу Поляшову, а Ранель Сафиуллин замкнул тройку лидеров в этой же дисциплине, демонстрируя высокий уровень подготовки татарстанских спортсменов.

Ранее мы писали, что Казань готовится к проведению Игр стран БРИКС в июне этого года. Как сообщил министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов на пресс-конференции, уже 73 страны выразили свое желание участвовать в этих соревнованиях, которые пройдут в инновационном «фиджитал» формате, сочетающем физическое и цифровое пространство.

Фото: Федерация спортивной гимнастики России

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: