Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстан является одним из лидеров ПФО по количеству зарегистрированных браков

Татарстан является одним из лидеров ПФО по количеству зарегистрированных браков

Глава республики заметил, что «татарстанцы смотрят в будущее с оптимизмом».

На сегодняшний день Татарстан является одним из лидеров Приволжского федерального округа по количеству зарегистрированных браков. По сравнению с прошлым годом этот показатель в республике вырос на треть, заявил президент региона Рустам Минниханов.

«Это значит, что татарстанцы смотрят в будущее с оптимизмом. В республике многое делается для поддержки семей с детьми, успешно реализуются десятки программ в сфере жилищного строительства, образования, здравоохранения, спорта, молодёжной политики, формирования комфортной среды для жизни граждан», - заметил он сегодня, 15 сентября, во время торжественного приёма в честь лучших семей Татарстана.

Ранее мы писали, что в Казанском Кремле наградили 46 многодетных пар.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: