Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстан представит свой туристический потенциал на выставке «Туризм. Спорт. Активный отдых»

Татарстан представит свой туристический потенциал на выставке «Туризм. Спорт. Активный отдых»

На мероприятии будут предложены различные варианты отдыха и оздоровления в санаториях республики.

9 и 10 апреля пройдет 25-я Международная специализированная выставка «Туризм. Спорт. Активный отдых». Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани. В этом году мероприятие пройдет под девизом «Путешествуй по России!».

Участникам выставки предложат различные варианты программ отдыха и оздоровления в санаториях и пансионатах, культурно-познавательные программы по музеям-усадьбам России и многое другое.

В дни выставки будет работать мультимедийная экспозиция с презентациями туристических маршрутов, событий Казани и других городов России, а также мультимедийная экспозиция «Добро пожаловать в Казань».

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: