Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Сыпется штукатурка, торчат провода»: нижнекамцы пожаловались на состояние подъезда

Подъезд на улице Химиков начали посещать сомнительные компании.

В Нижнекамске в доме №18б на улице Химиков более десяти лет не ремонтировали подъезд, в котором сейчас сыпется штукатурка, торчат провода, разбиты почтовые ящики. Зинаида Иванова живет в этом доме с 1980 года. Она говорит, здесь давно нужен ремонт.

«Спускаешься по лестнице на первом этаже, плиток нет. Я инвалид, мне тяжело, вдруг споткнусь. Держаться еще никак», - высказалась женщина.

Это далеко не все проблемы. Подъезд начали посещать и сомнительные компании, говорят жители. Коммунальщики на просьбы жителей провести ремонт не реагируют.

«Здесь вырвали обналичку двери лифта, просто кто-то пришел оторвал. Ящик почтовый вырван. Каждый раз выходишь, видишь изменения, бывает даже нагадить могут», - сказал местный житель Олег Борщ.

Как сообщили в администрации, отбор подъездов для включения в план ремонта производится в зависимости от их технического состояния. Ремонт предварительно запланирован на 2024 год. Будет проведен весь комплекс необходимых работ.

Подробнее – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: