Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Супругам мобилизованных челнинцев, родившим первенца, назначена выплата в 100 тыс. рублей

Супругам мобилизованных челнинцев, родившим первенца, назначена выплата в 100 тыс. рублей

Об этом заявил мэр Набережных Челнов.

В Набережных Челнах мобилизованным по случаю рождения ребенка будет выплачено 100 тысяч рублей. О таком решении сообщил мэра автограда у себя в telegram-канале.

Наиль Магдеев встретился с семьей мобилизованного жителя, посетив роддом, где у пары появился первенец. Там он поздравил супругов Хамадалиных.

«Наш город – одна большая семья, готовая поддержать как в трудные минуты, так и разделить минуты радости. Сегодня был именно такой трогательный момент - мы встречали нового жителя Набережных Челнов. В семье нашего воина Эдуарда (ему дали увольнительную на один день) и его супруги Алины родился первенец, его назвали Динаром», - поделился градоначальник.

Ранее Наиль Магдеев навестил мам мобилизованных челнинцев и поздравил их с Днем матери.

Фото: telegram-канал мэра Челнов

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: