Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Стая бездомных собак напугала жителей Казани

Казанец опубликовал видео, на котором собаки напали друг на друга.

Жители дома по улице Базарной в Кировском районе Казани боятся выходить на улицу, а иногда даже в подъезд, так как собаки забегают в теплое помещение погреться. Автор видео заметил, что во дворе дома постоянно находятся 6-7 собак, которые устраивают драки между собой.

Пост вызвал бурную дискуссию в соцсети. Кто-то пишет, что в этом ничего страшного нет, животные без повода не бросаются на людей. А некоторые советуют вызвать спеслужбу и перестать подкармливать собак. 

  1. «Что творится? Собаки играют?! Это же прекрасно»;
  2. «Плохо, что перестали отстреливать! На днях на меня тоже чуть не кинулась одна такая. Хорошо, что рядом мужчина выгуливал свою собачку. Если бы не он...»;
  3. «Вызывайте спецслужбу по животным»;
  4. «Перестаньте кормить в подъезде. А так, улица это их дом. Просто так не накинется. Вы сами ее скорее задеваете и пинаете»;
  5. «На видео - собачья свадьба, битва за самку»;

Источник видео: соцсети

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 09:45 11.01.2021
    Без имени
    С собаками - бродягами нужно решить проблему, т.к они собираются в голодные стаи и нападают. Сама чуть не стала жертвой. Помогли рабочие на соседней стройке. Дети становятся жертвами. От испуга могут сначать заикатся.
  • 18:25 10.01.2021
    Без имени
    На остановке Абджалилова , бегают большие собаки в ночное идо 6:20 где то .Возле заправки и бегают на стаянку возле кладбища.Они скопированы ,но на одиноких женщин идущих нападают.Думаю пока какого нибудь иностранного студента не загрызут и всё не выльется в мировой скандал ,это не решат.
  • 18:21 10.01.2021
    Без имени
    Бродячих собак и в центре хватает , ладно бы если маленькие породы ,нет тут овчарки и им подобные.
  • 03:04 09.01.2021
    Без имени
    Казань только в центре нормальная. Окраины выглядят как помойки. Бомжи и бродячие собаки. Заросшие старыми корягами пустыри. Гнилые разваливающиеся дома. Позорище.