Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Сотрудники МЧС нашли на Каме тело пропавшего мужчины, его жену продолжают искать

Сотрудники МЧС нашли на Каме тело пропавшего мужчины, его жену продолжают искать

Их разыскивали два дня.

На Каме около села Красный Бор Агрызского района Татарстана нашли тело пропавшего накануне мужчины, а поиски его жены продолжаются. На протяжении двух дней спасатели разыскивали супругов, которые уехали на рыбалку и пропали. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Татарстану.

Напомним, что обоим было по 41 году. Около 5 часов утра они отправились на лодке рыбачить и должны были вернуться к 7 часам. Позже их лодку нашли перевернутой. Сегодня, 9 апреля, на глубине трех метров в 250 метрах от берега водолазом удалось найти тело мужчины. Его передали правоохранителям. Спасатели отметили, что утонувший был без спасательного жилета.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по РТ

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: