Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Следственный комитет РТ начал проверку по факту гибели маленького мальчика в пруду Н.Челнов

Трагедия произошла, когда ребенок вместе с бабушкой и дедушкой прогуливался недалеко от водоема.

В какой-то момент пенсионеры потеряли внука из вида, а когда его обнаружили, было уже поздно. Спасти малыша не удалось.

Фанис Гатауллин оказался первым, на кого наткнулись перепуганные пенсионеры, когда потеряли внука на территории мечети. Мужчина мгновенно сориентировался и рванул к водоему. Правда, к тому моменту, когда он самоотверженно бросился в воду и вытащил мальчика на берег, время было упущено. Несмотря на все усилия собравшихся на берегу прихожан, а позже и прибывших медиков, спасти ребенка не удалось.

Это уже не первая трагедия в республике на воде. В конце октября в деревне Крени Сабинского район в Меше утонул маленький мальчик. Ребенок играл во дворе своего дома с братьями и сестрами, пока родители занимались своими делами. Никто из детей поначалу не обратил внимания, что младший братик исчез, а когда позвали родителей, было уже поздно. Как выяснилось, ребенок также отправился к ближайшему водоему поиграть. Именно оставленная на берегу игрушка помогла найти малыша. Его тело из воды доставали спасатели МЧС. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: