Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Система здравоохранения РТ работает на пределе – Минниханов

В Татарстане развернуто более 4 тысяч инфекционных коек.

Работу системы здравоохранения в период пандемии и дальнейшие меры противодействия COVID-19 обсудили сегодня на традиционном республиканском совещании в Доме правительства Татарстана.

Рустам Минниханов отметил, что в республике наблюдается серьёзный рост заболеваемости. На сегодняшний день развёрнуто свыше 4 тысяч инфекционных коек. Еще 2 400 коек остаются свободными. Система здравоохранения работает на пределе, отметил глава региона.

«Обращаюсь к главам. Надо взять на личный контроль ситуацию в поликлиниках ЦРБ, оказать всевозможную помощь медработникам», - сказал Минниханов.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 10:06 06.02.2022
    Без имени
    Вот мне интересно одно, ничего он не делает. Дистант не объявляет хотя, очень много болеющих детей, взрослых. Недавно слышал разговор двух пидеаторов когда был на приеме, говорили о том что людей с других участков перекидывают на трёх врачей! Т.к половина врачей болеет а половина в отпуске, или вообще нету! И это происходит не только в Нижнекамской детской поликлинике это практически везде! Если всё так серьёзно, то почему ничего не предпринимаете?? Почему дистант максимум на 2 недели не объявляете как это делается во многих других регионах, для того чтобы хоть как-то снизить нагрузку на поликлиники! Сначала делают вид что всё круто всё афигенно! Потом твердят что всё на пределе! Так если всё на пределе чего сидите? Почему ничего не делаете? В других регионах правильно делают что на дистант отправляют, для того чтобы снизить нагрузку на поликлиники! И для того чтобы хоть как-то замедлить распространение! Не обижайтесь, но это лично моё мнение! Т.к это происходит на самом деле!