Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Синоптики предупредили об ухудшении погодных условий в Татарстане

Синоптики предупредили об ухудшении погодных условий в Татарстане

В регионе прогнозируется юго-восточный ветер.

Гидрометцентр РТ сообщили об усилении ветра в республике с 12 по 15 декабря. В совокупности с низкими температурами это опасно повышением риска переохлаждений и обморожений, предупредили в ведомстве.

Сегодня в регионе прогнозируется юго-восточный ветер. Ночью его порывы могут достигать 14 м/с, а днем — 15–17 м/с. Температура воздуха ночью и утром составит от −18 до −23 градусов, а в восточных районах может опуститься до −25 до −30 градусов. Днем ожидается от −14 до −19 градусов, при этом на востоке региона будет холоднее — до −22 градусов.

В связи с погодными условиями возможно образование гололедицы на дорогах.

Ранее мы писали, что казанцы жалуются на холод в общественном транспорте. Люди вынуждены ждать автобусы на морозе целыми часами, а когда транспорт все же приезжает, им приходится ехать в жутком холоде.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: