Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Шойгу высоко оценил производство на Казанском авиационном заводе

С предприятием заключены контракты на 364 млрд рублей до 2028 года.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу высоко оценил уровень производства на казанском авиационном заводе имени Туполева. Глава ведомства заявил, что на сегодняшний день «Туполев» - это современное предприятие, способное выполнить любой заказ. На данный момент с заводом заключено контракты на сумму 364 миллиарда рублей до 2028 года.

Помимо этого, министр обороны анонсировал новый облик воздушно-десантных войск России, для создания которого потребуется большое количество вертолётов. В связи с этим Сергей Шойгу заявил, что в скором времени с Казанским вертолётным заводом будет заключён длительный госконтракт, предварительно, на 10 лет.

Напомним, сегодня Шойгу находится в Казани с рабочим визитом. Вместе с президентом РТ министр заложил первый камень для строительства госпиталя Минобороны.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: