Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Школьник оказался в больнице с серьезными травмами после того, как его избил отец в Казани

Мужчина напал на ребенка прямо на глазах у педагогов.

В одной из школ Вахитовского района Казани произошел шокирующий инцидент: отец второклассника, вызванный к директору для обсуждения поведения сына, напал на ребенка прямо на глазах у педагогов. Ситуация была настолько серьезной, что учителям пришлось вызвать полицию, однако к моменту их прибытия агрессивный родитель уже увел пострадавшего мальчика домой, где, как выяснилось, избиение продолжилось.

О том, что произошло с восьмилетним мальчиком, знает весь дом. Только вот далеко не все готовы откровенничать, семью эту вообще стараются обходить стороной - нравы суровые, общение с соседями равно нулю.

«Я с ними вообще никак не знаком. Они по-русски два слова едва связывают», - поделился сосед семьи.

Недавняя история началась с детской лопатки. По пути в школу второклассник подобрал ее у детского садика, прямо рядом со школой. Потерянной лопатки хватились и в век современных технологий легко вычислили, куда и с кем она «ушла». В итоге история с лопаткой дошла до руководства школы, которое вызвало на ковер отца мальчика для беседы.

После избиения мальчик был доставлен в больницу с многочисленными травмами, включая сотрясение мозга и подозрение на перелом основания черепа. Полиция составила на отца административный материал.

Подробнее – в видеосюжете.

Ранее мы писали, что ребенка, которого отец выкинул из окна в Казани, спас сосед. Альберт, рискуя собственной жизнью, смог проникнуть в квартиру и обезвредить агрессора до прибытия полиции и медицинских работников.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: