Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Сближает друзей»: в КНИТУ-КАИ прошел юбилейный слет стройотряда «Север»

Его участники спустя годы продолжают поддерживать общение.

В День 55-летия стройотряда «Север» в КНИТУ-КАИ на юбилейном слёте встретились более 200 участников торжества. Они вновь вернулись в родные стены и вспомнили все, что прошли вместе. Дружба, пронесенная сквозь года, продолжает греть их сердца. И даже спустя много лет они поддерживают общение.

«Стройотряд сближает друзей. После того, как я уже закончил институт, приехал в Омск по распределению, там у меня друзья, мы до сих пор дружим, уже 40 с лишним лет», - поделился боец стройотряда «Север» (1977г.) Александр Киршин.

Для каждого участника стройотряд стал неотъемлемой частью жизни. Почетным гостем на торжестве стал герой Российской Федерации и выпускник авиационного института Владимир Шарпатов. С любовью он вспоминает всех товарищей и всегда ждет с ними встречи.

«Вы знаете, многих очень большие годы разделяют. Снова увидев друг друга, бывает не узнаем. Мы были молодыми и красивыми, а сейчас остались только красивыми», - сказал Владимир.

Всех участников торжества поприветствовал ректор университета. В холле все смогли вернуться к воспоминаниям благодаря памятной выставке. На ней были представлены значки, вымпелы, дипломы и грамоты разных лет.

Подробнее – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: