Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Рубин» выиграл первый матч в 2024 году

«Рубин» выиграл первый матч в 2024 году

«Ахмат» повержен 2:1.

Встречу в Казани соперники начали с минуты молчания в память о жертвах террористического акта в «Крокус Сити Холле». Сборы от футбольного матча будут переведены в фонд поддержки пострадавших.

Хозяева стадиона выставили следующий стартовый состав: Дюпин (вратарь), Вуячич (капитан), Ашурматов, Кабутов, Грицаенко, Иву, Безруков, Зотов, Даку, Вада, Ранджелович.

Счёт был открыт казанцами на 13-й минуте. После перехвата мяча Валентин Вада отдал мяч направо Мирлинду Даку, выкатившего его на ход Лазару Ранджеловичу, который нанёс прицельный удар с 11 метров.

На 35-й татарстанцы увеличили свой отрыв. На этот раз они провели атаку с левого края. Вада сделал пасу на Даку, в касание пробившего головой в перекладину ворот, но тут же оказавшегося на подборе и со второй попытки не промахнувшегося.

«Ахмат» дважды поражал сетку ворот «Рубин» в каждом из таймов. Но главный судья Виталий Мешков из Дмитрова неизменно фиксировал офсайды. И всё же на 90+3 минуте гости получили шанс на спасение после дальнего попадания в исполнении Ловата Лукаса, однако хозяева выстояли.

В таблице чемпионата МИР-РПЛ казанцы делят с московскими «Спартаком» и «Локомотив» 5 место, набрав по 32 очка. Однако железнодорожники имеют матч в запасе (у них в общей сложности 20 поединков против 21 у конкурентов).

В следующем туре «Рубин» сыграет на выезде. В Оренбурге ему будет противостоять одноименный коллектив.

Ранее мы писали, что «Рубин» сыграл на сборе в Турции. В контрольном матче казанцам противостоял «Актобе» (Казахстан).

Фото: РИА Новости

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: