Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Роспотребнадзор РТ поможет татарстанцам, отравившимся в отеле Египта

Роспотребнадзор РТ поможет татарстанцам, отравившимся в отеле Египта

Пострадавшие могут получить бесплатную юридическую помощь.

В Роспотребнадзоре Татарстана заявили о том, что они готовы оказать юридическую помощь местным жителям, отравившимся в отеле AMC Royal в Хургаде в подаче претензий и исковых заявлений. Обратиться к специалистам можно как через сайт, так и позвонив по телефону 8(843) 238-15-63 с 10:00 до 16:00 ежедневно (перерыв с 12:00 до 12:45)

«Услуги, входящие в туристский продукт, и процесс их оказания должны быть безопасными для жизни, здоровья, имущества потребителя и окружающей среды, а также не должны причинять ущерб материальным и духовным ценностям общества и безопасности государства», - замечают в пресс-службе Управления.

Специалисты замечают, что претензии к качеству туристского продукта предъявляются туроператору в письменной форме в течение 20 дней с даты окончания действия договора и подлежат рассмотрению в течение 10 дней с даты получения претензий.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: