Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Республиканская новогодняя елка пройдет 25 декабря

По традиции участников и гостей поздравит президент Татарстана Рустам Минниханов.

На главное новогоднее представление в «Татнефть-Арену» приглашены более восьми тысяч детей со всей республики, успешно проявивших себя в учебе, творчестве, спорте и общественной жизни, а также дети из различных социальных групп.

В эти дни творческая группа, в которой работает свыше тысячи участников, готовит сказочное представление с участием героев татарских и русских сказок. Имя приглашенной звезды пока держится в секрете.

Напомним, что приезд столичной звезды связан и с опросом представителей подрастающего поколения, которые выбирают лучшего исполнителя. В последние годы это были группа «Пицца», «Айова», Алексей Воробьев, Егор Крид.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: