Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Ренат Хабиров стал новым главным инженером ПАО «КАМАЗ»

Ренат Хабиров стал новым главным инженером ПАО «КАМАЗ»

Хабиров является выпускником КамПИ.

Ренат Хабиров стал новым главным инженером ПАО «КАМАЗ», сменив на этой позиции Алексея Титова, который покинул должность в конце прошлого года. До назначения Хабирова исполнение обязанностей главного инженера временно возлагалось на директора инженерного центра и главного механика компании Айрата Галеева. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Хабиров является выпускником КамПИ, где он получил диплом инженера-экономиста. Его карьера началась на литейном заводе КАМАЗа, где он работал наладчиком формовочных и стержневых машин. В дальнейшем он перешел в департамент экономики ОАО «КАМАЗ-Металлургия», где в итоге возглавил бюро планирования и анализа смет накладных расходов, а затем занял должность заместителя главного бухгалтера предприятия.

С 2010 по 2012 годы Хабиров работал в ЗАО «Челныводоканал», после чего вернулся на КАМАЗ, где стал заместителем по экономике и финансам на прессово-рамном заводе. Его успешная работа в этой области привела к назначению на должность руководителя контроллинга и координации проекта реинжиниринга КАМАЗа в 2015 году.

С 2016 по 2020 год Ренат Хабиров занимал должность финансового директора АО «Ремдизель», после чего возглавил ООО «КАМАЗ-Энерго» и стал консультантом генерального директора ПАО «КАМАЗ» по финансам.

Ранее мы писали, что в Казани представили нового председателя Комитета по транспорту Исполкома. Им стал бывший заместитель генерального директора МУП «Метроэлектротранс».

Фото: пресс-служба ПАО «КАМАЗ»

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: