Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Ремонт трамвайных путей в Казани идет с опережением графика

Ремонт трамвайных путей в Казани идет с опережением графика

На данный момент отремонтировано 32 километра путей.

По данным на 1 ноября, в Казани отремонтировано 32 километра трамвайных путей по маршрутам №1, №4 и №5, заменено 2 975 шпал, установлено 45 температурных компенсаторов и 240 путевых тяг. Работы, начавшиеся летом текущего года, идут с опережением графика, сообщает МУП «Метроэлектротранс».

В первую очередь были отремонтированы участки на улице Техническая (4,5 километра от площади Вахитова до петли Борисково) и Беломорская (8 километров от улицы Химической до Трамвайной).

«Пока погодные условия позволяют, работы на трамвайных путях продолжаются. С начала ноября в трамвайном депо началась замена изношенных стрелочных переводов, в работе задействованы сотрудники служб предприятия», - замечают в пресс-службе «Метроэлектротрансе».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: МУП «Метроэлектротранс»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: