Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Ребята хорошие»: в Татарстане многодетная мать-одиночка усыновила семерых мальчиков

До этого женщина уже вырастила четверых детей.

В Апастово многодетная мать-одиночка, которая вырастила четверых детей, усыновила семерых мальчиков. Родные дети уже покинули отчий дом, создав свои семьи, поэтому Любовь Затеева решила подарить свою заботу и тем, кто никогда не знал материнской любви.

«Приехали мы из Тольятти. Семеро деток, одному уже 19, он учится в педагогическом колледже, а шестеро ребят пошли в школу. Я привыкла, будто они мои, только я не помню, когда родила. Ребята хорошие. Я не против, чтобы они виделись с мамами», - сказала она.

По словам женщины, хлопот с детьми нет. Все мальчики воспитаны, понимают ее с полуслова. Они помогают матери по дому, хорошо учатся и находят время для занятий в кружках. А еще всю семью объединяет любовь к богу. Все трапезы в доме начинаются с молитвы.

Любовь Затеева окружена заботой и любовью своих детей. Старший сын, который является настоятелем местного храма, помогает воспитывать своих младших братьев.

«Я звал маму в это село, потому что ей все-таки труднее, она уже пенсионер. Мне нужно было ими как-то заниматься. Как только они приехали, мы их записали на татарскую борьбу, на бокс, на баян, гитару», - добавил сын Сергей Грязнов.

Подробнее – в видеосюжете.

Ранее мы рассказывали, как жители татарстанского села воспитывают 10 приемных детей. Всего у супругов Шайфутдиновых тринадцать детей.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: