Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Путин поручил пересмотреть тарифы на трассе М-12 «Восток»

Путин поручил пересмотреть тарифы на трассе М-12 «Восток»

Правительству дан срок до 15 марта на разработку предложений по установлению оптимальных тарифов для проезда по данной автодороге.

Президент России Владимир Путин поручил государственной компании «Автодор» и Правительству Российской Федерации провести анализ тарифов на проезд по трассе М-12 «Восток». Это решение было принято в рамках перечня поручений, опубликованного на официальном сайте Кремля, и касается итогов прямой линии и пресс-конференции, состоявшихся 14 декабря прошлого года.

Компании и правительству дан срок до 15 марта на разработку предложений по установлению оптимальных тарифов для проезда по данной автодороге. Основным критерием при этом является учет потребностей как жителей регионов, через которые проходит трасса, так и коммерческих организаций.

Ранее мы писали, что с момента открытия трассы М-12 «Восток», соединяющей Москву и Казань, зафиксировано более 3 миллионов проездов.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: