Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Путин: «Историческая часть в интервью Карлсону непростая для западного зрителя, но важная»

Фрагмент интервью Путина журналисту Павлу Зарубину опубликовали в телеграм-канале.

Для западного зрителя историческая справка, приведенная в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, может быть непростой, но для Президента Владимира Путина было важно донести до зарубежной аудитории смысл всего происходящего на Украине, то, как это чувствительно и важно для России. Фрагмент интервью Путина журналисту Павлу Зарубину опубликовали в телеграм-канале корреспондента.

Глава государства сказал, что дал наиболее известную нормандскую теорию происхождения Древнерусского государства. Руководитель страны также отметил, что это лишь одна из версий, на самом деле корень российской государственности гораздо глубже.

«Думаю, что для западного слушателя, зрителя это было непросто, тем более для американцев, история Соединенных Штатов насчитывает 300 с небольшим лет, а я начал с 862 года. Поэтому, я думаю, что для американской аудитории это было непросто. Но все-таки, я думаю, и для нас самих, и для зрителей за рубежом важно понять ход наших мыслей, понять наше состояние, понять, насколько это чувствительно и важно для нашей страны всё, что происходит на украинском направлении», – отметил Путин.

Ранее мы писали, что втягивание в глобальную войну противоречит здравому смыслу, такой конфликт поставит человечество на грань уничтожения. Такое заявление Президент России Владимир Путин сделал в интервью Такеру Карлсону.

Видео: zarubinreporter

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: