Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Путешественник на самокате проехал 9,5 тыс. км по России

Житель Санкт-Петербурга колесит по стране и знакомится с городами России.

Девять с половиной тысяч километров на обычном самокате проехал путешественник из Санкт-Петербурга Денис Бритвин. Мужчина колесит по стране и знакомится с городами России. Новой остановкой в его маршруте стали Набережные Челны. Мужчина погулял по автограду и ознакомился с местными достопримечательностями.

Еще месяц назад Денис Бритвин был обычным курьером в Северной столице, но мечта о большом путешествии изменила его жизнь. 25 апреля мужчина отправился в дорогу. В качестве транспорта выбрал самокат. По его словам, ещё никто даже не пытался проделать путь через всю страну таким образом.

«Я не напрямую еду, а по всем городам петлями еду. Так примерно 12000 км получится. У меня были накоплены свои деньги, плюс сейчас ещё донат добавился. Помогают везде, в каждом городе. В гости приглашают, я палатку реже использую, чем остаюсь ночевать у кого-то», - рассказывает путешественник.

Единственный минус такой поездки в том, что транспорт не выдерживает, делится Бритвин. Чтобы доехать от Санкт-Петербурга до Челнов, ему пришлось сменить 4 самоката. Несколько раз нужно было остановиться для ремонта. По пути мужчина чаще всего менял подшипники. Пятый самокат мужчина планирует приобрести в Ижевске.

Подробности – в видеосюжете.

Ранее мы писали о том, как кот из Свияжска путешествует на теплоходах по России. Хвостатый уже побывал в Казани и чуть не отправился в Москву.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: