Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Прокуратура обязала власти Челнов отремонтировать аварийные подъезды многоэтажки

Местные жители жаловались на их состояние около десяти лет.

Спустя 10 лет жалоб жильцов, аварийный подъезды дома 51/01 в Набережных Челнах приведут в порядок. Сделать это исполком города обязала прокуратура.

Еще в 2006 году 17 квартир здесь были признаны непригодными для проживания и расселены. В них отключили отопление, из-за чего начали промерзать смежные квартиры, в которых еще живут люди. В 2016 году были проведены работы по усилению фундамента дома, но больше ничего не изменилось.

Жильцы на ремонт уже не надеются. По их словам, в данном случае проще снести часть здания, чем приводить ее в порядок.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: