Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Президент РТ побывал в больницах, где находятся пострадавшие в авиакатастрофе

В Челны прибыли специалисты из Казани.

Президент Татарстана Рустам Минниханов побывал в БСМП Набережных Челнов, куда привезли пострадавших в авиакатастрофе в Мензелинском районе.

В Челны прибыли специалисты из Казани. Минниханов навестил в реанимации пострадавших. Его сопровождал министр здравоохранения РТ Марат Садыков.

Президенту доложили, что основные травмы - переломы. Благодаря тому, что нет травм головы и шеи, можно сохранять стабильное состояние пострадавших, отметили врачи.

В самолете было только девять человек из Татарстана, все они скончались. По официальным данным на борту было шестеро жителей Уфы - двое выжили, четверо погибли, 1 человек из Йошкар-Олы (выжил), 1 из Ульяновска - жив, трое - из Удмуртии (1 жив, двое погибли) и по одному - из Кировской области (выжил) и Челябинска (погиб).

Чуть ранее президент РТ посетил место катастрофы, где погибли 16 человек.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: