Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Президент РТ: «Доверие населения к прокурорам остается на высоком уровне»

Об этом он сообщил на заседании коллегии прокуратуры РТ.

Благодаря принятым прокурорами мерам десятки тысяч татарстанцев смогли получить заработную плату и восстановить права на жилье, лекарственное и материальное обеспечение. Об этом заявил на заседании коллегии прокуратуры РТ президент Татарстана Рустам Минниханов.

«Практически в каждом случае было найдено эффективное и законное решение по ряду вопросов, работа продолжается. Отмечу, что доверие населения к прокурорам остается на высоком уровне», - отметил глава РТ.

Также он добавил, что в прошедшем году республика столкнулась с трагическими чрезвычайными происшествиями, которые обнажили серьёзные проблемы в сфере безопасности образовательных организаций.

«Прокурорские проверки выявили сотни нарушений в данной области. На сегодняшний день мы совместными усилиями нашли возможности для устранения большинства из них», - подчеркнул президент РТ. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: