Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Президент Татарстана провел встречу с министром энергетики и инфраструктуры ОАЭ

Президент Татарстана провел встречу с министром энергетики и инфраструктуры ОАЭ

Гость прибыл для участия в Татарстанском нефтегазохимическом форуме.

Президент Татарстан Рустам Минниханов провел встречу с министром энергетики и инфраструктуры в ОАЭ. Гость прибыл для участия в татарстанском нефтегазохимическом форуме, сообщает пресс-служба президента РТ. 

Рустам Минниханов просил передать слова благодарности президенту ОАЭ Его Высочеству Мухаммеду бен Заеду Аль Нахайяну за внимание к вопросам сотрудничества с Татарстаном в рамках отношений России и ОАЭ.

«С удовлетворением можно отметить хороший рост российско-эмиратского товарооборота. По итогам прошлого года он вырос более чем на 64%. На своём уровне Татарстан активно способствует укреплению этих отношений», - отметил президент.

По итогам первого полугодия товарооборот республики с ОАЭ достиг 14 млн долларов. Сотрудничество развивают такие предприятия, как ПАО КАМАЗ, Казанский вертолетный завод, Зеленодольский завод им. Горького и так далее.

На встрече обсуждали перспективные направления для сотрудничества, в частности дальнейшее продвижение на рынки ОАЭ продукции предприятий нефтехимического комплекса, экспорт нефтегазодобывающего оборудования, поставки полиэтиленовых труб, насосов для газовой отрасли промышленности Объединенных Арабских Эмиратов, продвижение на рынки ОАЭ продукции предприятий машиностроительного комплекса республики и другие темы. 

Ранее Минниханов принял участие в открытии памятника Рашиду Вагапову.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: