Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Православные бавлинцы встретили Рождество в храме Серафима Саровского

Уже с утра в храме проводились праздничные богослужения и литургии.

Сильный мороз не стал помехой для православных жителей Бавлинского района - множество людей собралось в храме Серафима Саровского отметить праздник Рождества Христова.

Уже с утра в храме, украшенном елями и живыми цветами, проводились праздничные богослужения и литургии. В 23:00 прихожане пришли на Всенощное бдение. Его провёл настоятель храма Владислав Паняев.

Бавлинцы пришли и приехали из сёл района вместе с детьми и родителями. Для многих посещение храма в рождественскую ночь стало семейной традицией.

Поздравить прихожан приехал заместитель главы Бавлинского района Ринат Хамидуллин. Он выразил искренние пожелания и слова благодарности бавлинцам, служащим в церкви.

Рождество - хороший повод и приготовить праздничные сладости своими руками. Бавлинка Ирина Сергеева рассказала о том, что на каждое Рождество она с внучками печёт особый рождественский пирог для семейного ужина.

Подробнее - в сюжете. 

Ранее в Казанском соборе провели главную Рождественскую службу Татарстана.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: