Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Практически весь состав МЧС Татарстана вакцинировался от коронавируса - Хабибуллин

Практически весь состав МЧС Татарстана вакцинировался от коронавируса - Хабибуллин

Он отметил, что эпидситуация все еще остается неопределенной. 

В Татарстане практически сто процентов сотрудников МЧС получили вакцину от коронавируса. Об этом во время итоговой коллегии ведомства сообщил руководитель МЧС РТ Рафис Хабибуллин. Он подчеркнул, что эпидситуация все еще остается неопределенной. 

«По-прежнему остается актуальной первая и главная задача - сохранение здоровья и жизни личного состава и поддержание боеготовности подразделений с учетом самых неблагоприятных ситуаций развития пандемии», - сказал Хабибуллин.

Ранее замглавы МЧС России Николай Гречушкин похвалил ГУ МЧС РФ по Татарстану за работу и напомнил, что управление регулярно занимает призовые места на различных соревнованиях. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: