Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Появились кадры из затопленного подвала казанского дома, в котором рухнула лестница

Ранее управляющая компания заявила жильцам о том, что в подвале все сухо.

Сообщения жителей дома №81 на улице Зорге в Казани о том, что их подвал затоплен отходами, подтвердились. По их словам, в управляющей компании «Бриор+К» им ранее заявляли, что никакого потопа в доме нет. Однако в просьбе открыть подвал и предоставить тем самым доказательства сантехник отказал, сославшись на то, что находится в отпуске. Тогда люди сами открыли дверь и убились в своей правоте.

На кадрах, которые они прислали в нашу редакцию, видно, что в подвале от сырости даже обвалился бетонный пол. Глубина отходов местами достигает полуметра.

Напомним, ранее в этом доме рухнул лестничный пролет. По словам жильцов, причиной этого стало именно высокая влажность. В исполкоме города заявили, что на данный момент пролет демонтирован и установлена временная конструкция – настил.

«По данным Комитета ЖКХ, угрозы дальнейшего обрушения пролета нет, при провале никто не пострадал», - говорят власти.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: